Перевести страницу
0
Корзина пуста

«Научиться владеть оружием – научиться владеть собой»

Открытый турнир по карабину с оборудованием от лотган

16 июля 2017 года в С-Петербурге на стрельбище «Песочное» состоялся Открытый турнир по карабину, организованный ССК «Невский». Матч состоял из девяти упражнений - два длинных, три средних, четыре коротких. Четыре упражнения с дальностями до 300 метров. Для упрощения организации все мишени от 100 метров представляли собой гонги. Организаторы учли, что необслуживаемые гонги быстро потеряют контрастность, если их покрасить белой краской, поэтому завесили фон за ними белым полотном. Там, где это было сделать невозможно из-за дизайна (мишени находились в узком секторе), висели запасные гонги, в которые начали стрелять с середины турнира.


Санкт-Петербург «порадовал» своей погодой. Через час после первого выстрела зарядил дождь. Продолжительность была достаточной, чтобы все успели основательно вымокнуть!


Стрелок заводской команды ЛОТ Елистратов Андрей выступал в классе open-manual. К сожалению, никто ему не составил конкуренцию и матч получился отличной тренировкой! . Оружие и снаряжение отработало на 100%, поэтому все открывшиеся ошибки будут исправляться дальнейшими тренировками. Тем более полезно было поучаствовать потому что 22-25 сентября тут состоится Финал Кубка России по карабину.