Перевести страницу
0
Корзина пуста

«Научиться владеть оружием – научиться владеть собой»

Новости

Подписаться на RSS

Дульный тормоз — компенсатор — устройство, предназначенное для уменьшения отдачи ствола, использующее кинетическую энергию пороховых газов, выходящих из дула орудия вслед за выпущенным снарядом или пулей.

По-настоящему победным стало выступление команды «Лаборатория оружейного тюнинга» на прошедшем 16 августа чемпионате по практической стрельбе из ружья «Битва за Воронеж».

Второй день начался ранним хмурым утром с бодрой побудки в мегафон штабного автобуса. Командам, прошедшим во второй этап, после официального открытия соревнований предлагалось к прохождению два групповых упражнения

Как-то незаметно пролетели два года с предыдущего турнира по тактической стрельбе среди спецподразделений МВД России, и в этом году Лаборатория Оружейного Тюнинга вновь приняла участие в подготовке и проведении соревнования.

После главного события года – чемпионата России - стрельбище «Ловчий» в Тольятти с очень коротким перерывом во времени снова стало местом встречи стрелков со всей страны, когда здесь прошел первый этап кубка России по практической стрельбе из ружья.

С 19-22 июня в Тольятти, на стрелковом комплексе «Ловчий плюс», проходит Чемпионат России по практической стрельбе из ружья.