Перевести страницу
0
Корзина пуста

«Научиться владеть оружием – научиться владеть собой»

24 и 25 сентября на полигоне УЦ ФСО России прошел открытый чемпионат ФСО России по практической стрельбе из штатного оружия.

Для участия в чемпионате прибыли сотрудники различных силовых ведомств ЦСН ФСБ, сил спецопераций министерства обороны, следственного комитета РФ, УСН СБП ФСО России и различных подразделений ФСО России.

В напряжённой борьбе за пьедестал в личном первенстве места заняли сотрудники следующих ведомств 1-управление А ЦСН ФСБ, 2 - УСН СБП ФСО, 3 - СОМ ФСО .

В командном зачёте первое место заняла команда управления А ЦСН ФСБ.

Второе команда  Службы Оперативных Мероприятий ФСО, и третье место заняла команда Сил специальных операций Министерства обороны РФ. Хочется отметить что на матче было построено упражнение "имени Лаборатории оружейного тюнинга" и 4 стрелка показавшие наилучшие результаты были награждены продукцией производимой лабораторией: пламегаситель пш10/5 и самым эффективным на сегодняшний день дтк пш5 спорт.
Так же призами лаборатории была отмечена номинация "Леди" в лице прекрасной девушки - офицера из академии ФСО России.

Этот прекрасный матч стал возможен благодаря огромному труду персонала Федерации практической стрельбы России, тяжёлой работе судейской бригады, которая исполняла свои обязанности, не смотря на погодные условия - многочасовой дождь. А также спонсорской поддержке компаний Лаборатория оружейного тюнинга и Механика. Матч закончился... Призы вручены. Эмоции улеглись, и мы очень надеемся на то, что ровно через год мы вновь встретимся на этом полигоне, на новых упражнениях, и вновь продемонстрируем высокий класс практической стрельбы.

Научиться владеть оружием - научиться владеть собой!