Перевести страницу
0
Корзина пуста

«Научиться владеть оружием – научиться владеть собой»

Команда Лаборатории оружейного тюнинга выиграла Чемпионат Воронежской области по практической стрельбе

Матч II уровня был приурочен ко Дню защитника отечества, спортсмены соревновались в навыках стрельбы из ружья, им предстояло выполнить по 8 упражнений, затратив на них не менее 106 выстрелов.

В состязании приняли участие более ста спортсменов, соревновавшихся в 4 классах (Open, Modifed, Standart, Standart-Manual). В классе Standard-Manual (помпа) победу одержала команда Лаборатории оружейного тюнинга в составе нашего постоянного партнера Андрея Елистратова, Юрия Николаева и Алексея Алексеенко. Кроме того, Андрей Елистратов занял второе место в личном зачете. Поздравляем спортсменов с победой и желаем новых успехов на огневых рубежах!

Соревнования проходили 22 февраля на стрельбище ДОСААФ в Воронеже. Организаторами турнира выступили ОСОО «Федерация практической стрельбы России», РСОО «Федерация практической стрельбы Воронежской области», Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Региональное отделение ДОСААФ России по Воронежской области. Судейство осуществлялось арбитрами международного класса из России, Белоруссии и Молдовы.